passion.ru
Опубликовано 30 августа 2007, 01:06

Улетная новость для читательниц Женских страстей

   1 сентября 2007 года с 21.00 до 6.00 московский развлекательный центр «Самолет» и журнал «Стильные прически» представляют концертно-развлекательную программу «4 сезона - осень 2007».
Улетная новость для читательниц Женских страстей

© стильная ночь

   1 сентября 2007 года с 21.00 до 6.00 московский развлекательный центр «Самолет» и журнал «Стильные прически» представляют концертно-развлекательную программу «4 сезона - осень 2007».

В программе:

  • демонстрация новинок в мире причёсок и макияжа

  • шоу- программы стилистов

  • выступления звёзд Российской эстрады: группы «PLAZMA», «А – МЕГА», Алексея Воробьёва, «Эротическое шоу «DIAMOND GIRLS»

  • танцевальные марафоны известных DJ

  • показы модных Российских дизайнеров одежды.

Гвоздь программы осенней вечеринки «Стильные прически» - рубрики on-line». На сцене на глазах у зрителей будут представлены рубрики:

  • «Шаг за шагом» от стилиста, парикмахера – модельера международного класса Елены Лонской - быстрая укладка длинных волос или фантазийная прическа

  • «Тенденции» от сети салонов красоты «Мысин Студио»- демонстрация модных причесок осеннего сезона с комментариями эксперта по каждой из моделей

  • «Макияж» от топ-стилистов косметического бренда «JEAN KLEBERT» - самые лучшие и авангардные варианты макияжа (создаются здесь же)

  • «VIP – день» - знакомство со звездой и ее выступление

  • «Метаморфозы» - обычную девушку или парня профессиональный стайлинг и макияж превратят в копию шоу-звезды прямо на сцене.

В конкурсе «Мистер и мисс «Стильные прически» примут участие все гости вечера. Они представят на суд жюри уже созданный свой собственный стиль, в котором пришли в клуб. Победители получат приз от спонсора, их фото будет опубликовано в журнале.

А также на протяжении всего вечера будет работать выездная фотостудия журнала «Стильные прически», которая проводит фотосессию всех желающих. Лучшие снимки самых стильных гостей вечера можно будет увидеть на страницах журнала в одной из рубрик.

Наряду с этим все посетители РЦ «Самолет» в этот вечер могут потанцевать, послушать музыку, приятно и интересно провести время, пользуясь широкими возможностями популярного клуба.

На вечеринке действует улетный дресс-код. Одевайтесь в стиле униформы экипажа самолёта (пилотов, стюардесс и стюардов) и проходите на вечеринку бесплатно!

Для читателей «Женских страстей» - особое предложение: называете на кассе пароль «Женские страсти» и получаете скидку на вход 20%.

Место проведения: РЦ «Самолёт», концертная площадка, 3 этаж, метро «1905 год», улица Пресненский вал, дом 14/1.Сбор гостей в 21.00

www.samolet-bowling.ru