passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 16:24
1 мин.

«Я буду тебя бить»: дочь оперной певицы рассказала о жизни с экс-бойфрендом, которому подожгла дверь

Дочь оперной певицы Вассербаум подожгла дверь экс-бойфренда из-за избиений.
«Я буду тебя бить»: дочь оперной певицы рассказала о жизни с экс-бойфрендом, которому подожгла дверь

© Freepik

Дочь оперной певицы Светланы Вассербаум рассказала, почему подожгла дверь своему экс-возлюбленному. Девушка пришла к полицейским и призналась, что сделала это из-за мести. Об этом сообщает 78.ru.

Напомним, что о поступке девушки стало известно на днях. СМИ писали, что после инцидента в отношении нее возбуждено уголовное дело. Но наследница говорит, что совершила это после выходок парня. По ее словам, он не раз подвергал ее физическому и моральному насилию. В доказательство она показала видео одной из их ссор.

«Мама родная не узнает и не отшепчет. Я алкоголик, я наркоман и никогда другим не стану. Я буду тебя бить, буду напиваться», – слышен на кадрах мужской голос.

Отчим пострадавшей подтвердил ее слова. Мужчина рассказал, что экс-возлюбленный не только избивал девушку, но и насильно удерживал ее в квартире.

Ранее мы писали о том, как в Екатеринбурге жильцы многоэтажки на улице Белинского пожаловались на мужчину, который уже несколько месяцев живет в подъезде вместе с домашними животными. На самом деле он прописан в одной из квартир, но оттуда его выгнала сожительница.