passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 09:52
1 мин.

В Москве умерла девочка, которую мать выбросила из окна 11 этажа

В Москве умерла девочка, которую мать выбросила из окна 11 этажа

В столице скончалась годовалая девочка, выброшенная из окна многоэтажки собственной матерью. Ребенка обнаружили под окнами дома в Сумском проезде утром 8 ноября и доставили в больницу в очень тяжелом состоянии. К сожалению, врачи не смогли ничего сделать.

Предположительно, девочку 2021 года рождения выбросила из окна 11 этажа 26-летняя мать. В столичном главке СК сообщили, что женщина была не в себе из-за бракоразводного процесса. Она была очень подавлена сложившейся жизненной ситуацией. После совершенного преступления женщина приняла много таблеток, из-за чего ее пришлось срочно госпитализировать.

Также в ходе расследования было обнаружено, что в квартире, в которой проживали одинокая мать с ребенком, был включен газ. Его перекрыли сотрудники аварийно-спасательной службы. Предположительно, женщина пыталась покончить с собой, поэтому избавилась от девочки.

Сейчас против обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего ребенка». По предварительным данным женщине грозит до четырех лет лишения свободы.