passion.ru
Опубликовано 23 октября 2023, 14:33
1 мин.

Пьяный водитель врезался в забор монастыря, скрылся, а после вернулся с покаянием

В Амурской области пьяный водитель протаранил забор монастыря и покаялся .
Пьяный водитель врезался в забор монастыря, скрылся, а после вернулся с покаянием

© freepik

Житель Амурской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП рядом с храмом. Мужчина на полной скорости въехал в ограду монастыря. После аварии он раскаялся в своем поступке, пишет Telegram-канал Baza.

ДТП произошло в ночь на 23 октября. Пьяный мужчина за рулем транспортного средства врезался в забор монастыря, а после, испугавшись, скрылся в неизвестном направлении. Утром последствия аварии заметил отец Афоний и работница храма — перед их взором предстали поломанная ограда и брошенный автомобиль.

На место случившегося был вызван наряд ДПС. Через некоторое время к монастырю вернулся и владелец машины. Мужчина попросили прощения у священнослужителей, а также пообещал восстановить ограду. Однако задержания избежать не удалось — водителя доставили в отдел. За аварию ему грозит крупный штраф и лишение права на управление транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что спортсменка, призер ЧР по вольной борьбе Светлана Ширяева попала в ДТП. Девушка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Источник фото:freepik.com
Источник:Telegram-канал Baza