passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2024, 10:47
1 мин.

Мужчина отправил подруге фото голого сына и попал под статью

В Нижнем Тагиле возбудили дело против отца, который рассылал голое фото сына.
Мужчина отправил подруге фото голого сына и попал под статью

© Freepik

В Нижнем Тагиле возбудили дело против отца, который отправил голое фото восьмилетнего сына подруге. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По данным источника, житель якобы по просьбе своей знакомой отправил ей фото с голым ребенком. Он начал общаться с женщиной на сайте знакомств, а в какой-то момент подруга по переписке заговорила о взаимной отправке откровенного контента. Сначала тагилец прислал ей свое фото, но во время бесед упомянул, что растит сына. Тогда она попросила его отправить такое же фото, но с ребенком. При этом, отмечается, что она готова была отправить голое фото дочери.

Оказалось, что это был не первый «друг» женщины. Она уже просила других людей присылать ей откровенные фото, а после шантажировала их. На женщину было написано заявление от другого мужчины. Правоохранители разбирались в ситуации и вышли на тагильца.

Сообщается, что в отношении мужчины возбуждено дело по статье «Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов». По ней грозит срок от трех до десяти лет.

Ранее мы писали о том, что в Москве возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая купила ребенка. Сама роженица не хотела заниматься новорожденным и растить малыша.