passion.ru
Опубликовано 11 октября 2023, 17:38
1 мин.

Бывшая жена Альберта Филозова получила травму в квартире, где умер артист

Бывшая жена актера Альберта Филозова госпитализирована с переломом шейки бедра.
Бывшая жена Альберта Филозова получила травму в квартире, где умер артист

© Freepik

Бывшая супруга советского и российского актера Альберта Филозова попала в больницу с переломом шейки бедра. Театровед Алла Филозова упала в квартире, где когда-то умер артист. Об этом сообщает mk.ru.

По данным источника, все произошло в доме в Трехпрудном переулке. Вечером 9 октября женщина шла из одной комнаты в другую и упала на ровном месте. Удар пришелся на левое бедро. Сын 85-летней Филозовой был рядом и вызвал медиков. Сам он не решился двигать мать, поэтому просто обложил ее мягкими подушками.

Когда врачи прибыли, то решено было госпитализировать женщину. У нее оказался перелом шейки бедра. Хирурги редко согласны оперировать таких возрастных пациентов, поэтому не исключены серьезные последствия.

СМИ пишут, что инцидент с экс-супругой актера произошел в той самой квартире, где умер Филозов. Знаменитости не стало в 2016 году. Отмечается, что у мужчины был рак. Тогда он был женат уже в третий раз, но молодая избранница не стала забирать его из больницы. Альберт остался в квартире сына и Аллы Александровны.

Ранее 63-летний певец Игорь Николаев рассказал о состоянии после перенесенного инфаркта.