passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2018, 04:46

Вдох-выдох, горячо: 49-летняя певица Валерия занимается растяжкой

Валерия показала, как поддерживает стройную фигуру.

Поклонники певицы Валерии не раз задавали ей вопрос: как в свои 49 лет ей удается оставаться такой моложавой и гибкой? Секрет — в увлечении правильным питанием и спортом. Сегодня артистка показала, как занимается растяжкой — это получается у нее весьма эротично.

«Продолжаю рубрику "Домашние тренировки", которая спонтанно возникла благодаря Вам. Столько лет тренируюсь, но практически не выкладывала видео. Спасибо, что вдохновляете двигаться дальше и совершенствоваться», — написала звезда.

«Это нереально красиво и вдохновляет!», «Пример для подражания ) чтоб я в свои годы так могла», «Вы - мое вдохновение», «Спасибо, что выкладываете эти видео. Меня они очень вдохнавляют. Я младше Вас и мне стыдно, что так не умею. Начала за Вами повторять», «Круто! Хочу тоже быть такой в Вашем возрасте и приложу максимум усилий для этого. Спасибо за мотивацию», — благодарят подписчицы.

Увлечение Валерии здоровым образом жизни настолько велико, что дома у нее оборудован спортзал с дорогостоящей техникой:

Супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин, который гордится спортивными достижениями жены, нет-нет, да и составит ей компанию:

Фото: instagram