passion.ru
Опубликовано 24 мая 2010, 12:57

Чемпионат мира по хоккею: россияне остались без золота

В Германии завершился чемпионат мира по хоккею. Российской сборной не удалось сохранить титул чемпионов, которым она обладала 2 последних года. На этот раз кубок мира перешел к чехам.

Сборная России по хоккею проиграла в матче с чешскими хоккеистами со счетом 1:2. Уже на 20 секунде первого тайма игры россияне пропустили первую шайбу. В ответ Дацюк забил в ворота противника, но вот после просмотра видео судьи не засчитали гол.

За две минуты до окончания второго периода чехи забили вторую шайбу в ворота россиян.

К сожалению нашей сборной так и не удалось переломить ход игры. За считанные секунды до окончания встречи Павел Дацюк забил в ворота противника долгожданный гол, но увы, до конца игры российские спортсмены не смогли сравнять счет.