passion.ru
Опубликовано 17 июля 2023, 21:00
2 мин.

Современность против 90-х: стилист разобрала образы Эммы Малининой и Ольги Зарубиной

Стилист Тарасова назвала Эмму Малинину современной, а Ольгу Зарубину неоднозначной.
Современность против 90-х: стилист разобрала образы Эммы Малининой и Ольги Зарубиной

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Стилист Анна Тарасова рассказала, что думает о нарядах бывшей жены певца Александра Малинина Ольги Зарубиной и его нынешней супруги Эммы. В эксклюзивном комментарии для портала «Страсти» эксперт оценила образы звезд.

Анна считает, что обе дамы удивляют поклонников не только молодостью, но и стильными аутфитами. Жена артиста Эмма Малинина является настоящей модницей. По мнению стилиста, она выглядит молодо и одета со вкусом. Но своими нарядами блондинка вызывает у поклонников разные эмоции.

«Судя по профилю Малининой, основное, на что она обращает внимание – это сумки и обувь, которые всегда должны соответствовать последним тенденциям. Делая ставку на трендовые аксессуары, Эмма порой совершает промахи в актуальности прочих позиций при создании стильных образов».

Анна Тарасова

Стилист

Тарасова отмечает, что в стиле Малининой прослеживается тенденция к комфортным и расслабленным образам. Особую любовь Эмма питает к джинсам.

Стиль Ольги Зарубиной, которая в прошлом была супругой певца, Анна назвала неоднозначным. У эксперта возникло чувство, что артистка собирается сама, но иногда консультируется с профессионалами.

«Ее образы – это рулетка. От актуальных, современных и сбалансированных до «нафталиновых», в стиле 90-х годов. Но одно всегда остается неизменно – очки прямоугольной формы в тонкой оправе. Это своего рода запоминающийся якорь в стиле звезды».

Анна Тарасова

Стилист

При этом поклонники женщин восхищаются ими и одаривают комплиментами, подчеркивая индивидуальность каждой.