passion.ru
Опубликовано 21 марта 2024, 16:19
2 мин.

«Ани прогадала»: модный эксперт назвала ошибку Лорак на премии «Виктория»

Модный эксперт Шерипова рассказала об ошибке Лорак, надевшей юбку за 650 евро .
«Ани прогадала»: модный эксперт назвала ошибку Лорак на премии «Виктория»

© Starface.ru

В Москве состоялась премия «Виктория», которую посетили многие звезды. Не стала исключением и Ани Лорак. Певица вышла в свет в кожаной юбке с ремнями. Поклонники заметили, что два года назад похожий образ выбрала блогер Юлия Гаврилина. Мы решили выяснить, почему необычная юбка так популярна среди знаменитостей. Об этом изданию «Страсти» рассказала эксперт в области моды, культуры и искусства Елена Шерипова.

Юлия Гаврилина в 2022 году

Юлия Гаврилина в 2022 году

© Starface.ru

«Тренд на такие юбки появился благодаря самой спорной фэшн-иконе последних лет — Джулии Фокс, которая в феврале прошлого года щеголяла в ней в сочетании с ботфортами из джинсовой ткани по улицам Нью-Йорка. Похвально, что девушки поддерживают технологию апсайкла, поскольку такие вещи на рынке — прямое следствие глобального тренда на экогологичное производство и вторичное потребление. Скорей всего, они изготовлены из винтажных ремней. Видно, что юбки у девушек немного отличаются по дизайну. На Ани Лорак, скорее всего, модель от La collection particuliere стоимостью 650 евро. Стоит ли эта вещь таких баснословных денег, сказать сложно», — высказалась эксперт.

Елена Шерипова

Эксперт в области моды

Если тренд вам приглянулся, вы сможете легко изготовить такую юбку. Для этого вам нужно закупить винтажных ремней и короткую юбку-карандаш по фигуре.

По мнению эксперта, образ Лорак более удачный. В сочетании с кожаной курткой эта юбка отсылает к рок-эстетике, что в целом уместно на любом музыкальном мероприятии. В случае Юлии кожаный корсет и перчатки смотрятся эффектно, но могут кого-то смутить: это кажется перебором.

«Однако Ани прогадала с обувью, которая визуально укорачивает ногу. Сапоги такой длины допустимы в сочетании с длинной юбкой, а с короткой лучше, чтобы они были совсем низкими, как у Гаврилиной, или, наоборот, — ботфорты выше колена. На фото отлично видно, что визуальное впечатление из-за обуви совсем разное, хотя обе девушки — стройные и длинноногие», — резюмировала Елена.

Елена Шерипова

Эксперт в области моды