passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2007, 18:00

Музыкальный фестиваль и Концерт Горана Бреговича в Москве!

   17 ноября в Москве, в СК «ДРУЖБА» в рамках IV Московского Международного фестиваля музыкального образования MusicFest – 2007 состоится концерт известного музыканта Горана Бреговича

   17 ноября в Москве, в СК «ДРУЖБА» в рамках IV Московского Международного фестиваля музыкального образования MusicFest – 2007 состоится концерт известного музыканта Горана Бреговича

С 15 по 17 ноября на целых 3 дня зал «Дружба» в Лужниках превратится в уникальную площадку – здесь пройдет Московский Международный Фестиваль музыкального образования MusicFest. Фестиваль будет проводиться уже в четвертый раз. И в четвертые раз профессиональные музыканты, любители музыки и те, кто собирается получать музыкальное образование, получат уникальную возможность: увидеть все и сразу.

Ведь MusicFest-2007 – это:

  • центр современного музыкального образования

  • концертная площадка, где в режиме non-stop гости смогут увидеть и услышать именитых и начинающих музыкантов

  • самая большая экспозиция музыкальных школ, ВУЗов, клубов, торговых центров и фирм, производящих и поставляющих музыкальное оборудование и предлагающих услуги в области музыкальных технологий. Посетители смогут получить профессиональную консультацию по выбору инструментов, попробовать различные инструменты, оборудование и технические средства, выбрать и заказать понравившийся товар в тот же день.

В различных аудиториях, а также на сцене Фестиваля, будут проходить мастер-классы ведущих российских и зарубежных музыкантов и педагогов. Посетители получат редкую возможность спросить совета и узнать секреты мастерства у своих знаменитых кумиров. Свои семинары представят такие звезды как: народный артист РФ Юрий Розум, звезда мировой и российской оперной сцены Любовь Казарновская, барабанщик, лидер группы Ришад Шафи, Владимир Пресняков – старший, Паскаль, группа "Плазма", дуэт "Белый Острог", Ирина Дельская, Горан Брегович, Стив Бейкер, Семен Мильштейн.

Каждый вечер на сцене Фестиваля MusicFest будут проходить концерты именитых музыкантов.

15 ноября – гала-концерт постоянных участников Фестиваля.

16 ноября – концерт звезд армянской и российской эстрады «Золотая очень – 2007».

17 ноября 2007 года в зале «Дружба» в 20.00 состоится концерт легендарного балканского композитора Горана Бреговича. Музыкант известен, прежде всего, как сочинитель и исполнитель музыки для кинофильмов Эмира Кустурицы, Патриса Шейро. Стиль Бреговича - смесь балканской, сербской и цыганской музыки.