passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 19:45
1 мин.

Зрелые женщины больше интересуют мужчин. В чем молодые уступают

Обычно многие зрелые женщины подсознательно ревнуют своих возлюбленных к девочкам помладше. Они считают, что в каких-то моментах уступают 20-летним. Но так ли это? Существует как минимум 4 причины думать иначе.
Зрелые женщины больше интересуют мужчин. В чем молодые уступают

© freepik.com

Зачастую с возрастом женщина учится принимать себя, становится более раскрепощенной и понимает, как угодить мужчине, чтобы занять все его мысли. Чего не скажешь о молоденьких, головы которых заполоняют комплексы и выдуманные проблемы.

Помимо всего прочего, отличия, конечно, касаются и карьеры. Девушки не успевают развиться профессионально, потому выполнение своих желаний перекладывают на партнера. А что делать в случае, когда его доход не соответствует ожиданиям возлюбленной? В то время как у большинства зрелых женщин в этом плане все схвачено. Они уже успели состояться и научились самостоятельно себя обеспечивать.

Сильная сторона дам за 40 и в том, что они умеют выделять свои преимущества, при этом грамотно скрывая минусы. Они не вдаются в крайности в попытках замаскировать недостатки. Кроме того, женщины более мудры в отношениях. С годами приходит понимание, что драма в отношениях не имеет смысла, пишут «БелНовости».

Однако это вовсе не значит, что молодые девушки в проигрыше. Конечно, некоторые из них тоже обладают вышеперечисленными качествами. Во всяком случае есть над чем работать.

Фото: freepik.com