passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 11:30

«Женщина года» Александра Бортич встречается с сыном депутата

СМИ трубят, что 24-летняя актриса Александра Бортич закрутила роман с основателем школы ораторского искусства и сыном миллиардера Евгением Савельевым.

Несмотря на то, что актриса Александра Бортич очень востребована в своей профессии, которая предполагает публичность, о своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться. Известно лишь, что на протяжении долгого времени она состояла в отношениях со своим коллегой Ильей Маланиным, а после расставания скоропостижно вышла замуж за рэпера Вячеслава Воронцова, известного под псевдонимом Мезза Ароновский. Однако пара тайно оформила развод летом этого года.

Однако Бортич недолго пребывала в одиночестве — ее стали замечать в обществе Евгения, молодого бизнесмена и сына депутата Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева. Парень уже успел познакомить актрису с родителями. «Солнышко, свежий воздух и улыбки», — написал на днях Евгений в своем микроблоге и опубликовал фото, на котором, помимо него, позируют Саша Бортич и его мама Надежда. Да и сама актриса стала публиковать фото с Евгением и с друзьями в своем Instagram.

О новом избраннике Саши известно немного: поначалу Савельев-младший хотел пойти по стопам отца и уйти в политику, но в итоге посвятил себя бизнесу. Валерий Борисович является главой инвестиционной группы AVS Group, а также представляет партию «Единая Россия».

Фото и видео: Instagram