passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 16:30

Жених запретил невесте покупать белое платье из-за потери девственности до свадьбы

Пользователь Reddit рассказал, как не позволил своей невесте надеть белое платье на свадьбу и удивил пользователей причиной данного поступка, пишет Mirror.
Жених запретил невесте покупать белое платье из-за потери девственности до свадьбы

© pexels.com

Как утончил 32-летний жених, скрывший свое имя, он родился в религиозной семье, в которой придерживаются традиций. Согласно одной из них, если женщина выходит замуж не девственницей, она должна быть на свадьбе в цветном платье. Из-за того, что его избранница уже состояла прежде в отношениях, мужчина запретил ей наряжаться в день свадьбы в белое платье.

«Моя невеста расстроилась, когда я попросил ее надеть цветное платье, но позже согласилась и выбрала блестящее голубого цвета», — написал он. Однако, немного подумав, девушка решила, что ее оскорбляет просьба будущего мужа. Она вовсе передумала выходить за него.

Автор поста попросил пользователей объяснить, что он сделал не так. «Я правда не понимаю, почему моя просьба превратилась в такую проблему», — подчеркнул брошенный парень. Однако пользователям отказ невесты показался слабым наказанием за подобный поступок любимого.

«Я не могу поверить, что твоя возлюбленная сразу же не ушла от тебя», — написали они. «Это не христианская традиция. Не существует цвета, который обозначает невинность девушки!», — были удивлены люди в комментариях. «Ты в курсе, что до начала XX века традиционным "цветом чистоты" был синий?», — напомнили ему. «Если ты хочешь унизить ее публично, лучше расстанься с ней до свадьбы!», — резюмировали другие.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!