passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2019, 11:30

«Я всегда предпочитал карьеру любви»: в новой книге Дима Билан рассказал о неудачах в личной жизни

37-летний певец выпускает автобиографическую книгу «Планета Билан».

Совсем скоро Дима Билан выйдет на сцену московского Crocus City Hall, где состоится премьера его нового шоу «Планета Билан». Одновременно артист выпустит и книгу-автобиографию. На днях журнал StarHit опубликовал несколько отрывков из издания — в одном из них Дима откровенно рассказал о том, почему пока так и не нашел любовь.

«Сначала я наивно рассчитывал усидеть на двух стульях: быть внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом одновременно. Те эмоции, та любовь, что заполнила меня до краев, стоила того, чтобы за нее бороться... Отключал телефон и пропадал на несколько дней. Потом были крики Юрия Шмильевича Айзеншписа, срочные концерты и репетиции... Эти бесконечные компромиссы раз за разом выматывали все сильнее», — признается Билан.

Неизвестно, имеет ли в виду Дима свою экс-возлюбленную Елену Кулецкую или другую девушку. Но он исключительно с уважением и теплом говорит о бывшей избраннице: «Выход был один — бросать либо музыку, либо... ее. Предать первое означало предать часть себя. Я не мог пойти на такую жертву, а она бы ее не приняла».

Напомним, Билан и Кулецкая расстались в 2009 году, и с тех пор Дима очень редко появлялся в свете с другими спутницами, ни одна из которых не задержалась надолго рядом с ним. В Сети муссируются разнообразные слухи вокруг личной жизни артиста, но он их не комментирует.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Anna Salynskaya, Ali Magomedov, Nadezhda Lebedeva / Global Look Press, Instagram

Видео: Instagram