passion.ru
Опубликовано 25 июня 2018, 09:48

В Сети обсуждают расставание Тимати и Анастасии Решетовой после 3-х лет романа

Похоже, 34-летний рэпер Тимати и 22-летняя модель Анастасия Решетова все-таки расстались. Пара удалила все совместные фото из своих микроблогов и отписалась друг от друга.

Не исключено, что отношения пары накалились после скандала на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ. Тогда ведущая шоу Ксения Собчак в прямом эфире позволила себе дерзкий комментарий о модели: «Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! (мама Тимати — прим. ред.) Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!». После этого Анастасия призналась: «Мы все улыбались, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала...».

Кстати, мама Тимати также намекнула, что в отношениях музыканта и модели не все гладко — якобы Анастасия не может найти общий язык с дочкой рэпера Алисой.

Анастасия не смогла остаться в стороне от слухов и уже прокомментировала их, однако лишь сильнее всех запутала: «Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга — это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!».

Любопытно, что девушка успела еще и похвастаться новым подарком: некто преподнес ей роскошный автомобиль. Поклонники гадают, Тимати ли это или уже другой мужчина. Passion.ru следит за развитием событий.

Фото: Instagram, пресс-служба