passion.ru
Опубликовано 18 октября 2016, 11:07

uNIGHTed — ночь по твоему сценарию

uNIGHTed — ночь по твоему сценарию

Думаю, многие согласятся с тем, что найти вторую половинку непросто, даже живя в многомиллионном мегаполисе. По большому счету, если убрать служебные романы и общих друзей, основными источниками новых знакомств можно считать клубы и бары, а также различные приложения, ставшие особенно популярными на волне всеобщей смартфонизации.

Но главный минус последних заключается в том, что по фотографиям и переписке довольно тяжело составить полное представление о человеке, а выделить два часа на встречу с незнакомцем бывает непросто. Не говоря уже о том, что сам поиск также требует большого количества времени. А как часто были ситуации, когда понравившийся парень в баре так и не решился подойти? Или за весь вечер вообще никого интересного не было? Снова пять аперолей, головная боль утром и никакого продолжения.

Но прогресс не стоит на месте, теперь для всех любителей iphone появилась «золотая середина» — мобильное приложение uNIGHTed. Оно не только содержит информацию о наиболее актуальных и популярных местах ночной жизни столицы, но и дает представление о том, в каких клубах или барах сегодня будет больше приятных молодых людей и девушек, а также дает возможность общаться с ними заранее в любой удобный момент времени.

uNIGHTed — ночь по твоему сценарию

Регистрируетесь, добавляете пару лучших фото, смотрите анкеты парней (а парни смотрят ваши), отмечаете лайками тех, с кем хотели бы оказаться вместе на одной вечеринке. В результате у каждого пользователя появляется свой рейтинг привлекательности на основе полученных оценок. Затем выбираете заведение, в которое собираетесь пойти. Можете это сделать с учетом среднего рейтинга привлекательности тех, кто уже отметил свой интерес. И вуаля, смотрите анкеты и принимайте приглашения познакомиться от наиболее понравившихся вам парней.

Допустим, вы давно никуда не выбирались и не знаете, где сейчас веселее. Или просто не можете определиться с подругами, куда пойти при всем многообразии выбора. А возможно, не решаетесь завязать знакомство с интересным мужчиной за дальним столиком. Наконец, не хотите тратить время на поиск свободного времени для встречи с людьми, которых вы никогда не видели. Вот в этих случаях, думается, и поможет uNIGHTed. Как говорится, забудьте об упущенных возможностях.