passion.ru
Опубликовано 17 октября 2019, 21:50

Татьяна Навка поздравила мужа с днем рождения и показала нежные фото с ним: «Спасибо, что есть ты у меня»

Дмитрий Песков принимает поздравления с днем рождения.

В этот четверг, 17 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечает 52-летие. Фигуристка Татьяна Навка, отметившая 13 апреля 44-летие, нежно поздравила мужа в соцсетях.

«Когда слова не нужны... просто пусть будет так всегда! Пусть блеск наших глаз никогда не покидает нас!!!! С Днем Рождения, любимый!!! Спасибо тебе, что есть ты у меня! Главное, береги себя пожалуйста!!! #peskofamily #родной #любимый #муж #СДнемРождения #happybirthday #счастьелюбиттишину», — написала она.

«Залюбовалась на Вашу пару», «Какие вы красивые! Поздравляю от всей души», «Глаза горят и это круто! С днем рождения», «Видно, что этот мужчина до сих пор влюблен по самые уши, как мальчишка. И это прекрасно», «Таня, дорогая, поздравляю тебя с таким возлюбленным и другом по жизни! Настоящих мужчин также мало, как и настоящих женщин! Диме с тобой тоже сказочно повезло», «Вы очень похожи, дочь красотка и энергетика у вас хорошая», «Бог соединил! Очень похожи», «Такие отношения, взгляды и чувства, наверное тайная мечта каждой женщины», «Счастья вам, хорошие люди», — комментируют друзья и подписчики.

Поздравила его и дочь:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой дневник, ⠀ Сегодня моему папе 52. В детстве мне казалось, что после 40 родители станут пожилыми, а ребята, которым за 20 - это уже люди в возрасте. Сегодня я смотрю на папу и не понимаю, как с таким количеством работы, перелетов, стресса и детей ему удаётся так хорошо выглядеть. В жизни он очень красивый и харизматичный мужчина и внешне не имеет ничего общего с усатым дядей в костюме из телевизора. Экран действительно искажает внешность, и мы все время его подкалываем. ⠀ Если у @zazerkatye девизом моей воспитательной программы и ответом на все вопросы всегда было «чтение книг», то у папы же неизменным остаётся «пахать не покладая рук». Мне повезло, так как до определенного времени родители занимались мной и моим воспитанием. Я безмерно благодарна папе за то, что с раннего детства объяснил, что ничего в жизни не даётся даром, в целом никогда не баловал и очень редко хвалил, таким образом мотивируя (по его мнению). ⠀ В детстве, придя с работы, первым делом папа проверял у меня уроки и 50 слов, которые я должна была выучить на английском и французском. Если я делала 2 ошибки, он забирал на всю неделю телефон. Сейчас я сама приезжаю к нему на выходных и прошу иногда помочь с домашним заданием, только уже с 1 курса Магистратуры МГИМО и сама забираю у него телефон, чтобы не названивали в семейный воскресный день 😀 ⠀ Мне очень повезло, так как папа всегда был очень понимающим и со временем стал для меня настоящим другом, с которым я могу поговорить абсолютно на любую тему (также и с мамой у нас всегда были чисто дружеские отношения). ⠀ В этом году у меня наконец-то получилось подарить папе самый дорогой подарок - искреннюю благодарность, хорошее поведение, помощь и поддержку! 😁 17.10.2019

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

Присоединяемся к поздравлениям!

Фото: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!