passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2019, 18:07

Свадебное платье-облако и розово-перламутровый костюм жениха: в Сети раскритиковали необычные наряды влюбленных

Друзья виновника торжества тоже подошли к выбору нарядов творчески и пришли на праздник в малиновых пиджаках.
Свадебное платье-облако и розово-перламутровый костюм жениха: в Сети раскритиковали необычные наряды влюбленных

Как мало мы знаем о вкусах и предпочтениях друг друга — вот, например, свадьбы. Все привыкли одеваться по классике: мужчины в великолепных черных костюмах, женщины в элегантных свадебных белых платьях, выгодно подчеркивающих каждый изгиб тела. Но кто как хочет выглядеть на самом деле?

Одна милая парочка подняла всю Сеть на уши своими нарядами. Да, невеста все еще в белом платье, а жених в парадном костюме. Только вот детали очень необычные: на мужчине надет перламутровый пиджак, переливающийся всеми цветами радуги даже в облачную погоду, на ногах — кроссовки. К слову, его друзья тоже оригинальные — они пришли в розовых рубашках и пиджаках, а низ, как и у жениха, белый.

Невеста же напоминает милое облачко — обтягивающее белое платье начинает сильно виться в районе коленей — длинная фата тоже занимает много пространства, из-за чего вся нижняя часть тела кажется пушистой, как снег.

«Что топорщится сзади невесты?», «Похоже на платье Барби», «Друг жениха не только пришел без пиджака, но еще и в мятой рубашке», «Можно сделать небольшое объявление? Пожалуйста, снимайте этикетки с рукавов пиджаков! Их там не должно быть!», — критиковали все подряд пользователи Сети.

Подружки невесты выглядят чуть более традиционно, и, возможно, все эти шуточные элементы со стороны жениха — всего лишь проявление креатива.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: vostock-photo/depositphotos, facebook