passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 15:31
1 мин.

Семейная пара передумала разводиться и осталась должна адвокатам больше 7 млн рублей

Пользовательница сети TikTok Бриттани под ником @brittanyjade_ выложила короткое видео, в котором поведала необычную историю своих отношений. Она начала рассказ с того, что решила развестись с мужем спустя 9 лет брака. Поначалу супруг не поддерживал ее решение, но в результате согласился.
Семейная пара передумала разводиться и осталась должна адвокатам больше 7 млн рублей

© freepik.com

Бракоразводный процесс затянулся на полтора года. Этот период они прожили отдельно, что позволило пересмотреть отношения и осознать ошибку, пишет Indepented.

В результате пара передумала расставаться и приняла решение снова сойтись. Однако услуги, оказанные адвокатами по делу о разводе, аннулировать невозможно. В связи с этим Бриттани сообщила в ролике о возникшем долге перед специалистами, который составил 100 тысяч долларов.

@brittanyjade___

Our happily ever after is paying off a divorce we never got. 😆❤️ But for the record, We ALMOST have (my side) of it paid off! 👏😊

♬ original sound - THANK YOU FOR 10K❤️🎉

Несмотря на произошедшее, влюбленные еще раз провели свадебную церемонию. Конечно, возвращение любви обошлось им в круглую сумму, но молодожены не отчаиваются и относятся к этой ситуации с юмором. «Наше счастливое будущее оплачено разводом, которого мы так документально и не получили», — говорит пара.

Фото: freepik.com