passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 18:40
1 мин.

Признаки любви: как понять, что у мужчины действительно есть чувства к вам

Некоторые люди, особенно представители мужского пола, обычно скупы на эмоции. Они не считают важным говорить о любви, чем пугают своих избранниц. Женщины в таком случае начинают сомневаться в чувствах и намерениях возлюбленного. Но узнать об их отношении можно по поступкам.
Признаки любви: как понять, что у мужчины действительно есть чувства к вам

© freepik.com

В первую очередь о том, что женщина небезразлична мужчине, говорит его желание общаться с ней. Он будет стараться в любую свободную минуту связаться с вами, даже если получится это только с помощью сообщений в социальных сетях. К тому же он гарантированно найдет время для встречи и никогда не воспользуется нелепыми оправданиями. Так как для действительно заинтересованного кавалера важно часто видеться.

Также намного больше скажут о чувствах не серенады под окном, а забота. Она может проявляться в чем угодно. Например, вы возвращаетесь домой в позднее время, он встретит вас или заберет из определенного места, когда на улице холодно, любящий мужчина проконтролирует, тепло ли вы одеты, и поможет с домашними делами.

Выражать свою любовь мужчины могут и через подарки. Причем тогда не имеет значения размер его кошелька и стоимость сюрприза, а главным считается внимание. Зная свою даму, он может сделать приятно недорогим, но символичным презентом.

Еще одним признаком теплых чувств является физический контакт. Поцелуи, объятия, секс, держание за руки — все это символика любви. Об этом сообщает «Русское радио».

Фото: freepik.com