passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 12:30
1 мин.

Притягивает одиночество магнитом: как постель может разрушить вашу личную жизнь

Некоторые женщины получают много внимания со стороны противоположного пола, но так и не могут встретить свою любовь. Все ухаживания, свидания не приводят к желаемому результату, и на этом этапе любые отношения заканчиваются. Считается, что причина неудач в личной жизни кроется в спальне девушки.
Притягивает одиночество магнитом: как постель может разрушить вашу личную жизнь

© freepik.com

Согласно народным приметам, когда женщина спит одна, ей следует застилать постель только на себя. Например, вторая подушка занимает свободное место на кровати и преграждает путь к встрече суженого. Как сообщается на сайте Zagovormaga, считается, что вас устраивает одиночество, раз пространства для потенциальной второй половинки вы не оставили. По той же причине не следует свободной женщине дарить комплект двуспального постельного белья.

Если представительница прекрасного пола уже состоит в отношениях, но в определенный момент ночует без любимого, ей стоит прятать его подушку в шкаф. Таким образом можно избежать ссор и притянуть мужчину домой.

Кроме того, существует несколько примет, которые связаны с постельным бельем. Чтобы притянуть в дом благополучие, менять комплект лучше по субботам, особенно после уборки жилища. При этом его рекомендуется гладить, в противном случае вы рискуете привлечь беспорядок в свою жизнь и спугнуть удачу, которая помогает в поисках избранника.

Что касается цвета постели, одиноким женщинам следует отказаться от ярких красных, оранжевых и темных оттенков. А отдать предпочтение лучше однотонным и светлым покрывалам, которые способствуют доверительным и продолжительным отношениям.

Если человек любит рисунки на постельном белье, важно учитывать, что геометрические фигуры и изображения животных приносят семейное счастье и финансовое благополучие, а вода символизирует частые слезы.

Фото: freepik.com