passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2021, 09:00
2 мин.

Под напряжением: самые ревнивые знаки зодиака

Составляем рейтинг знаков зодиака, которые могут приревновать, что называется, даже к столбу.
Вы тоже прислушиваетесь, с какой интонацией разговаривает ваш партнер по телефону, проверяете его карманы и банковские счета, периодически попадая в нелепые ситуации? Тогда, возможно, вы входите в пятерку самых ревнивых знаков зодиака (или вовсе возглавляете этот рейтинг).
Под напряжением: самые ревнивые знаки зодиака

© Pexels.com

Лев

На верхней строке нашего рейтинга ревнивцев расположились представители данного знака зодиака. Если Лев поймет, что у партнера появились дела поважнее, чем он, то он придумает изощренную месть, чтобы поставить обидчика на место. Львам необходимо, чтобы ими восхищались и признавались в любви, и когда этого перестает хватать, они впадают в ярость и начинают ревновать с такой неистовой силой, что усмирить их бывает непросто. Даже после примирения (если оно все же состоится) они долго еще будут припоминать партнеру его недопустимое поведение и требовать извинений.

Рак

Эти тихони не так просты, как кажется на первый взгляд. Представители данного знака зодиака стараются сделать свои отношения идеальными, поэтому полностью растворяются в своем партнере, ожидая в ответ той же самой реакции. Увы, но зачастую вторую половинку начинает душить такая забота и она все активнее посматривает на сторону. Что касается ревности, то Рак никогда не простит адюльтер и будет вести себя достаточно агрессивно.

Близнецы

Представители данного знака зодиака невероятно ревнивы и обидчивы. И хотя они знают за собой этот недостаток, все равно периодически проверяют свои отношения (а заодно и нервы партнера) на прочность. Что касается их самих, то они невероятно открыты и общительны, поэтому их второй половинке придется принять тот факт, что они просто налаживают мосты, но никак не флиртуют с другими. Если они видят перспективы и свое будущее рядом с определенным человеком, то не станут размениваться на других.

Телец

По своей натуре представители данного знака зодиака вполне рассудительны и рациональны, поэтому не будут устраивать сцены ревности на пустом месте. Однако если их подозрения окажутся не беспочвенными, то их партнерам мало не покажется. Сначала Тельцы устроят эмоциональную встряску, а потом уйдут, заблокировав вас везде, где только можно, и поставив общение с вами на игнор.

Овен

Замыкают нашу «пятерку ревнивцев» представители данного знака зодиака. На людях они стараются не демонстрировать обуревающие их чувства, но стоит им только остаться наедине с «проштрафившемся» партнером, как они тут же обрушат на них лавину своих эмоций. Даже малейшая искра способна раздуть огонь ревности и вывести Овнов из себя. Если вы не готовы потом тушить пожар всеми возможными способами и искать остатки разума на пепелище, то не играйте с огнем и не провоцируйте своего Овна на ревность.

Фото: Pexels.com