passion.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 13:10
1 мин.

Обладательницы каких женских имен особенно привлекают внимание мужчин

Принято считать, что имя, данное человеку при рождении, очень важно. Оно влияет на формирование характера и определяет дальнейшую судьбу носителя. В связи с этим таролог Саона рассказала, как зовут женщин, которые больше остальных привлекают к себе внимание мужчин.
Обладательницы каких женских имен особенно привлекают внимание мужчин

© freepik.com

Привлекает как русских, так и иностранных мужчин имя Наталья. Одно из его значений — «родная», возможно потому притягивает людей. Об этом сообщает «Пятый канал».

В топ привлекательных для мужчин имен входит одно из самых популярных в России — Мария. По словам специалиста, Маши энергетически дают большое количество флюидов. После представления это имя закладывается в голове мужчины, заставляя постоянно думать о его обладательнице.

По своей природе Веры обаятельны и долго не теряют свою красоту. Признаки старения у них проявляются не раньше 40-50 лет, чем наверняка цепляют мужчин. Очень привлекательны и Елизаветы — обладательницы величественного и звучного имени, которое дает им некую силу и власть.

Значение имени Ольга — «святая». Это имя дает потенциал мужчине и позволяет влиять на него, что сильному полу может даже нравиться.

Фото: freepik.com