passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 10:54

Обиженный муж доказал неверность жены на вечеринке в честь будущего ребенка

Мужчина доказал неверность своей беременной жены на вечеринке, устроенной в честь будущего ребенка, видео появилось на сайте Reddit.
Обиженный муж доказал неверность жены на вечеринке в честь будущего ребенка

© pixabay.com

В ролике муж в синем пиджаке выступает перед собравшимися гостями. Рядом с ним находится его беременная супруга. Супруг подходит к одной из присутствующих женщин и представляет ее как своего адвоката.

«У нас есть кое-какие документы», — объявляет он. Когда юрист достает документы, будущий отец продолжает: «Вы знаете, что я жду мальчика. Вот, здесь тест на беременность, и вы знаете, я стану отцом. Но, знаете что? Вы, ребята, упустили важную деталь».

Мужчина демонстрирует окружающим доказательства, что его супруга не на четвертом, а на шестом месяце беременности. Жена пытается перебить супруга и предлагает ему продолжить диалог в уединенном месте.

После этого обиженный супруг предлагает адвокату показать и другие доказательства. Тот включает видеоролик в ноутбуке, на котором женщина ходит по дому со своим полуголым любовником, также присутствовавшим на вечеринке.

Мужчина указывает на любовника жены, который в этот момент стоит с другой девушкой в обнимку. Разозлившиеся гости начинают закидывать любовника вещами. Закончив свое эпичное выступление, муж уходит с места событий, а жена следует за ним.

Между гостями завязывается драка. Одна из девушек кидает торт в уличенного в тайных романах парня. Другие члены семьи также накидываются на него, но мужчину спасают его друзья.

Фото и видео: pixabay.com, Reddit

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!