passion.ru
Опубликовано 04 января 2019, 21:59

«Ну вот и все, разлетелись»: Максим Виторган поставил точку в разговорах об изменах жены

Максим Виторган весьма оригинальным способом отреагировал на слухи о том, что Ксения Собчак изменяет ему с режиссером Константином Богомоловым.

Последние несколько недель светские сплетники активно обсуждают слухи о скором разводе известной пары. У Ксении Собчак роман с режиссером Константином Богомоловым, уверены они. А источник портала Peopletalk уверяет: вместо того, чтобы посвятить время семье, супруга Максима Виторгана встретила Новый год на вечеринке в Agalarov Estate с новым возлюбленным.

Максим Виторган долгое время держался в стороне и не комментировал слухи. Вероятно, терпение мужчины лопнуло и он показал в сториз сценку, как он и Ксения Собчак проводят праздники дома. «Ну вот и все, разлетелись», — говорит он в камеру и переводит ее на уютную растрепанную Ксению Собчак.

Спустя несколько часов супруги опубликовали в своих Instagram-аккаунтах фотографии самолетов разных авиакомпаний, а еще позже — Ксения показала фото с побережья. «С точки зрения климата — тут райское место, а с точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола) Мошкара назойлива — с ближе к ночи, терпим», — написала она.

«Какой вы тонкий троль, однако», «Семья "черный пиар"», «Просто Виторган — большой ребенок», «Просто ему скучно, вот и стебется», «Это любовь», «Назло злыдням», «Моя любимая пара)) как всегда на вершине стеба», «Как я рада! Вы классная пара!!! Ксения сонная такая красоткааа», «Да ладно...неужели сериал закончился?Уф! Ну наконец то..», «Аж на душе легче стало», — обсуждают поклонники пары. Многие заметили, что картинка в блоге Виторгана скачана из Интернета.

А как вы думаете, это конец истории?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram