passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 14:25

Невеста прислала беременной снохе приглашение на свадьбу вместе с планом похудения

Невеста передала беременной супруге брата приглашение на свадьбу, в котором содержался план диеты, пост появился на Reddit.
Невеста прислала беременной снохе приглашение на свадьбу вместе с планом похудения

© pixabay.com

Мужчина сообщил, что его сестра планирует свадьбу через два месяца. Невеста хочет, чтобы церемония прошла идеально и все было сделано вовремя. Она заранее позаботилась о том, чтобы разослать гостям приглашения.

Когда беременная жена автора поста открыла приглашение от золовки, то расплакалась. Она подошла к мужу в слезах и отдала конверт. Он открыл письмо от сестры и увидел 30-дневный план похудения перед свадьбой.

Мужчина оцепенел и не знал, как реагировать на приглашение сестры. При этом некоторые из предложенных в диете продуктов вызывали у его супруги аллергию.

«Я сказал сестре все, что думаю об этом, а она обвинила меня в том, что я пытаюсь испортить ей свадьбу. Я объяснил ей, что мы не придем, и выбросил приглашение в мусорное ведро», — поделился он с пользователями.

Мать молодого человека и его сестры с пониманием отнеслась к «шутке» дочери. Она заявила, что в плане похудения нет ничего личного, так как все приглашенные получили копию этой диеты. Мужчина решил поинтересоваться у пользователей Сети, уместно ли было рассылать такие приглашения. «Тебе надо было отправить сестре месячный план коррекции личности», — рекомендовали ему юзеры.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!