passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2007, 00:14

МУЖЧИНЫ УЧАТ ДРУГ ДРУГА ЗОМБИРОВАТЬ ЖЕНЩИН

   "Сначала он пристально смотрел на меня минут пять, а потом вдруг подошел и начал трогать за пальцы. Заявил мне: ты ведь уже поняла, тебе со мной хорошо. При этом почему-то старался говорить нарочито низким голосом" - так моя знакомая описала попытку ее соблазнения малосимпатичным господином, которого она видела буквально второй раз в жизни.
МУЖЧИНЫ УЧАТ ДРУГ ДРУГА ЗОМБИРОВАТЬ ЖЕНЩИН

© Руководство по зомбированию женщин

   "Сначала он пристально смотрел на меня минут пять, а потом вдруг подошел и начал трогать за пальцы. Заявил мне: ты ведь уже поняла, тебе со мной хорошо. При этом почему-то старался говорить нарочито низким голосом" - так моя знакомая описала попытку ее соблазнения малосимпатичным господином, которого она видела буквально второй раз в жизни.

Соблазнитель был призван разъяренной женщиной к ответу и раскололся, что использовал для соблазнения "Систему тотального подчинения женщины" - "специальную психологическую программу", купленную через Интернет.

Найти "Систему тотального подчинения" в Сети труда не составило. Программа рекламируется на десятках сайтов и продается через интернет-магазины. Пользователи обсуждают плюсы и минусы "системы" на форумах пикаперов и сайтов знакомств. Короче, программа пошла в народ. Мы решили разобраться, что же это за ноу-хау будоражит фантазии мужской части Рунета.

Итак, я заказал доставку диска почтой и стал ждать. Через две недели пришла бандероль; обратным адресом был указан абонентский ящик в Санкт-Петербурге. Внутри бандероли обнаружился самый обычный компакт-диск - на оформлении товара явно сэкономили. Стоило все удовольствие 400 рублей.

На диске записаны четыре текстовые программы, причем одна из них представляет собой книгу о развитии собственных способностей, которую можно легко найти в полнотекстовом варианте в Сети. Еще одна - "Русская модель тантры", тоже явно не авторская, - списана у кого-то из сексологов.

Ну а подарком, о котором говорилось в подтверждении заказа по электронной почте, оказалась коротенькая статейка "Супертело", где описывались странные имитационные упражнения перед зеркалом ("Стрельба из лука", "Рубка дров", "Метание копья" и в том же духе), от которых у вас практически безо всяких физических усилий нарастут огромные мышцы.

Я уж было разочаровался, но по мере изучения "Системы" - главной программы с диска, скепсис уступил место продолжительному смеху.

Все системы соблазнения и пикапа неэффективны, провозглашает владелец абонентского ящика в Питере. Да здравствует его величество инстинкт подчинения женщины мужчине! "Секрет Системы в том, что она учит Вас в первую очередь воздействовать на инстинкты женщины. А они у всех женщин абсолютно одинаковые". Раз главное биологическое предназначение женщины - зачать и родить ребенка, ей нужен сильный самец. Дальше - больше, фантазия автора делает занимательный кульбит, и оказывается, что "женщина хочет чувствовать эту силу и инстинктивно желает отдаться во владение тому, кто сильнее ее". Вот так, "отдаться во владение", не меньше.

Подчинить женщину, по мысли создателя "Системы", помогут несколько психотехник работы с подсознанием. Здесь надо сразу оговориться, что хоть автор и отвергает остальные психологические техники как невразумительные, но по существу излагает алгоритмы воздействия с помощью НЛП, гипноза и т.п. Эту подмену легко не заметить человеку, мало знакомому с психологией.

Что касается конкретного содержания техник, автор сначала предлагает научиться глядеть на объект последующего подчинения пристальным немигающим взглядом, говорить низким уверенным голосом ("низкий тембр голоса говорит о физической силе, воле, интеллекте, зрелости и сексуальности") и правильно трогать женщину. О последнем надо сказать особо. "Гуру подчинения" где-то вычитал или сам придумал, что точки между пальцев рук женщины связаны с гениталиями. И когда вы гладите эти точки, женщина возбуждается. Подобная галиматья и сгубила незадачливого соблазнителя из приведенного в начале статьи примера.

Но продолжим. Когда вы уже как следует потрогали объект вашего желания и вдоволь напялились на него немигающим взглядом, самое время переходить к погружению женщины в транс. Тут наш анонимный помощник несколько сумбурно описывает технику подстраивания под ритм дыхания и движений объекта соблазнения, равномерность и тягучесть гипнотизирующей речи, но ничего принципиально нового вы отсюда не почерпнете. Это общие гипнотические техники. Разве что подчеркнуто серьезный тон повествования откровенно смешит: "теперь вы понимаете, зачем нужен транс?" - вопрошает автор в конце раздела "Понятие о трансе".

После того как вы подстроились и ввели объект в транс, необходимо провести внушение с установкой на полное подчинение. Оказывается, нет ничего проще. Женщину надо элементарно зомбировать! "Это реальность" - ничтоже сумняшеся заявляет автор, "это действительно нетрудно. Используется сон Объекта". Вам надо улечься спать вместе, а когда она уснет "производите прямую подстройку к ее дыханию в течение необходимого времени". Как подстроились - шепчите установку на подчинение вам. И все. Слышите, это все, что надо для зомбирования в наше непростое время! Никаких тебе манипуляций с трупами или петухами, как обычно пишут про обряды вуду. Клевещут. Зомбировать - это просто и приятно. Каждый дурак сможет. А чтобы вывести женщину из состояния зомби - "дайте установку на здоровый сон: Спи спокойно..." Так и хочется добавить - "дорогой товарищ".

То, что у самого автора есть какие-то проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом, становится ясно из описаний техники соблазнения. Все части тела, которые следует целовать, он называет не иначе как "губки", "ручки", шейка" и т.д., а процесс описан настолько детально, что читать об этом противно и совсем не смешно.

Осторожный питерский незнакомец явно не хочет проблем с законом, поэтому не раз специально оговаривается, что с помощью его "Системы" нельзя заставить женщину убить кого-то, совершить самоубийство или сделать аборт: "Это абсолютно невозможно"! Правда, запрограммировать ее "нажать в определенный момент определенную кнопку" можно. Выводы делайте сами.

Психолог Владимир Тимофеев, ознакомившись с "Системой", предположил, что создал ее человек, вероятно где-то учившийся психологии, но никогда не практиковавший. Это видно хотя бы из того, что все тезисы и их развернутые комментарии повторяют чужие разработки. Автор не придумал ничего нового, разве что "литературно обработал" (от себя добавлю - бездарно обработал) некоторые не самые классические труды по психологии взаимоотношений и психотехникам.

В результате получился винегрет, объединенный одной темой - как подчинить себе женщину. Основным неверным посылом автора "Системы" стало предположение о наличие у женщины "инстинкта подчинения". Этот собственный тезис он как раз развивать не стал, объявив его данностью. Собственно, вся технология "зомбирования" основана на изначально неверном посыле. Доминирование и подчинение - универсальные свойства человеческой психики, а представление о "подчиненности" женщины мужчине навязано патриархальной системой ценностей. Сегодня оно кануло в Лету везде, где разрушена патриархальная культурная среда, и Россия здесь не исключение.

Тем не менее человеческая глупость не исчерпаема, и неизвестный из Питера продолжает "учить" озабоченных особей мужского пола, мечтающих подчинять себе женщин оптом. Лично я с удовольствием зомбировал бы его самого на то, чтобы он больше никогда не писал на подобные темы.

Утро.ру