passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 10:49

Мужчины рассказали, что на самом деле думают о комплиментах от женщин

Мужчины в Сети рассказали, что чувствуют, когда женщины делают им комплименты, комментариями они поделились в Reddit.
Мужчины рассказали, что на самом деле думают о комплиментах от женщин

© pixabay.com

Пользователь с ником cheburashkaa попросил представителей сильного пола поделиться историями, когда их хвалили. «Если женщина делает мне комплимент, я думаю, что она говорит с моей собакой. Обычно так оно и есть», — посмеялся в комментариях freeguaco.

Еще один мужчина уточнил, что в такие моменты чувствует, что сейчас появится оператор и скажет, что розыгрыш был снят на скрытую камеру. Еще один комментатор отметил, что если трезв, говорит в ответ девушке «спасибо». Он считает, что похвала повышает его самооценку примерно на три месяца. В нетрезвом состоянии ему кажется, что дама при помощи комплиментов намекает на интим.

Другие согласились с ним в том, что тоже воспринимают комплименты как выражение симпатии. «Ты бы хотела свадьбу весной или осенью?», — думает во время комплиментов Woblagog. Другой влюбленный в эти моменты придумывает имена для будущих детей, третий — слышит свадебные колокола.

Кроме того, у многих комплименты, услышанные от прекрасной половины человечества, вызывают недоверие, так как они не пытаются понравиться. «Когда это случается, обычно кто-то просто хочет продать мне кекс на улице», — описал это чувство один из юзеров.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!