passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 10:00

Мужчина влюбился в девушку легкого поведения и рассказал, почему не против ее работы

Мужчина рассказал об отношениях с девушкой легкого поведения по имени Кристал, пишет Daily Mirror
Мужчина влюбился в девушку легкого поведения и рассказал, почему не против ее работы

© pixabay.com

Он не стал называть своего имени, но признался, что познакомился со своей девушкой 11 лет назад. Когда Кристал призналась любимому, кем работает, он был встревожен. Со временем мужчина смирился с деятельностью возлюбленной и не стал возражать.

«Если она хочет работать в эскорте, я поддерживаю ее на все 100%. Я всегда на ее стороне, что бы ни случилось. Пока она в безопасности, я счастлив», — объяснил он. По мнению мужчины, у Кристал хорошая работа, которая приносит ей радость и делает счастливой. Бойфренд уточнил, что его пассия любит то, что делает. При этом мужчина не признается своим друзьям и близким, в какой сфере трудится его пара.

«Мы живем далеко от них, и вообще я считаю, что это их не касается. Я знаю, что мать и сестра Кристал поддерживают ее, а остальные члены семьи просто не поднимают эту тему», — добавил он. Мужчина не ревнует свою пару к другим представителям сильного пола. Он даже видит плюсы в работе Кристал для отношений.

«Классно, что она не привязана ко времени и может сама устанавливать себе график работы», — подчеркнул он. Мужчина старается не вмешиваться в работу девушки и не расспрашивает ее о ней, считая, что это сугубо ее дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!