passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 19:05
1 мин.

Москвич сдал девушку полиции после свидания за то, что она выбрала плохой ресторан

Оказалось, что мужчина прочитал о новом виде мошенничества — красивые девушки заманивают мужчин в дорогой ресторан на свидании, и их кавалеры оставляют огромные суммы. Рисковать молодой человек не стал и сразу обратился в полицию.
Москвич сдал девушку полиции после свидания за то, что она выбрала плохой ресторан

© Pixabay

Молодому человеку понравилась девушка, с которой он познакомился в приложении. Однако свидание, хотя и началось вполне стандартно, пошло не по плану.

Пара встретилась и отправилась гулять по столичным улицам, пока новоиспеченная подруга не привела своего кавалера к одному из ресторанов. Именно это и заставило мужчину насторожиться.

Дело в том, что молодой человек, будучи активным интернет-пользователем, часто читал о способах развода на свиданиях. И именно про это место был наслышан.

Как москвич рассказал изданию Life, именно в этот ресторан, по отзывам, дамы приводят на свидания. Девушки заказывают дорогое вино и сыр, а в итоге получается огромный счет в чеке — около 20 тысяч рублей.

Молодой человек решил не рисковать финансами и сразу принял меры — вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку — если все окажется правдой, девушку ждет наказание.

А вот москвичу теперь придется искать себе новую кандидатуру на роль возлюбленной.