passion.ru
Опубликовано 28 мая 2020, 22:47

«Мне всегда везло на женщин»: Эммануил Виторган поздравил красавицу-жену с годовщиной

80-летний Эммануил Виторган посвятил 58-летней Ирине Млодик нежные слова и показал ее красивое фото в день 20-летия их союза.

«Мне всегда везло на женщин... 30 лет мы были вместе с моей супругой Аллочкой, необыкновенной, потрясающей... И вновь мне повезло, со мной рядом Ириша! Мы вместе уже 20 лет. Она мой стимул в жизни! Не так просто встретить своего человека. Желаю всем найти свою половинку в жизни», — написал он.

«Любимые, красивые, дорогие наши Ирочка и Эммик, Эммануил Гедеонович!!!! С юбилеем Вас!!!!!!», — поздравила Елена Воробей.

«Поздравляю, дорогие мои) Такая красивая дата... Будьте счастливы и здоровы», — пожелала Ольга Кабо.

«Ирина умница и красавица», «Мудрая, милая, красивая», «Потрясающая женщина! Очень красивая», «У достойного мужчины все женщины достойны», «Ох, 20 лет. Какая красивая цифра, долгих лет вашей прекрасной семье», «Вы большие молодцы! Любовь, уважение - самое главное и видно, этого у вас немало», «Вы прекрасная пара, всегда любуемся вами и вашими малышками», — отозвались поклонники пары.

Редакция Passion.ru присоединяется к добрым пожеланиям!

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом по проверке совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!