passion.ru
Опубликовано 30 мая 2020, 13:52

Мария Ивакова нежно поздравила Никиту Ефремова с днем рождения: «Я тебя люблю и очень тобой горжусь»

Популярный актер отмечает день рождения.

В эту субботу, 30 мая, свой день рождения отмечает актер Никита Ефремов. В честь этого события возлюбленная звезды театра и кино, телеведущая Мария Ивакова, поделилась в блоге трогательными совместными фотоснимками и нежно поздравила избранника: «Любимый мой Никитото. С днём Рождения. Я тебя люблю и очень тобой горжусь. Будь счастлив и спасибо, что ты есть».

«Спасибо , любовь ❤️❤️», — ответил именинник.

«Ну какие же вы классные! ❤️Господи, какое счастье, что на планете Земля на одну счастливую девушку в любви стало больше», «Вы такая красивая и светлая пара», «Вы такая идеальная пара!!!», «Вы особенно красивы, ваши души невероятно прекрасны, с фото это чувствуется, будьте всегда такими невероятными, дополняйте друг друга, и Вашего Никиту с ДР», «Какая красивая и гармоничная пара», «Вы просто обалденная пара!», «Такие вы славные», «Приятно на вас двоих смотреть», «Маша, вы самая обаятельная пара в моем личном рейтинге», — восхищаются фолловеры.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Видео: YouTube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!