passion.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 11:23

Любовь после долгой разлуки: Игорь Крутой поделился с фанатами нежным видео с красавицей-женой

Композитор Игорь Крутой долгое время провел вдали от жены, дочерей и внучек. Их разлучили закрытые из-за коронавируса границы. Но через 4 месяца после проживания «холостяком» маэстро воссоединился с семьей и теперь публикует в Instagram душевные фото и видео с любимыми.

Игорь Крутой показал подписчикам, как проводит время с семьей в США. Даже через видео, по словам поклонников композитора, они ощутили любовь между Игорем и Ольгой Крутыми.

«Ты послана мне Богом», — подписал Игорь Крутой видео с красавицей-женой.

«Вы прекрасная пара. Вы так нежны, милы друг к другу! Через эти видео все ваше счастье проникает и к нам. Мы также чувствуем эту искренне чистую любовь, трепет. Счастья и любви вам на долгие-долгие годы», «Какой вы тут счастливый! И это понятно! Берегите», «Когда люди счастливы, в мире больше добра...», «Как красиво. Я очень заряжаюсь вашей позитивной энергией, добром, радуют Ваши искренние видео. Всегда тепло, душевно, и искренне», «Вы любите, вас любят! Счастья вам, здоровья и много-много новых творческих проектов. Когда человек счастлив, он творит», — написали супругам Крутым в комментариях.

Напомним, Игорь и Ольга Крутые живут на две страны — Россию и США. Когда они только познакомились Ольга с дочерью Викторией уже жили там, к тому же у будущей жены маэстро там был бизнес.

Фото и видео: Instagram Игоря и Ольги Крутых, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!