passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2022, 18:40
1 мин.

Любовь не для семейного счастья, а для опыта: признаки кармических отношений

Бывает, между людьми возникает романтическая связь, которая изначально обречена на провал. Она оказывается игрой судьбы и вовсе не напрасна, поскольку человек может прийти в нашу жизнь для опыта. Но как определить кармические отношения?
Любовь не для семейного счастья, а для опыта: признаки кармических отношений

© freepik.com

Кармические отношения никогда не будут тихими и спокойными, в них постоянно кипят страсти. «Будет много криков, плача и обвинений. Вы будете постоянно подвергать сомнению мотивы вашего партнера во время споров, и это всегда будет держать вас на грани», — добавляют эксперты.

Часто можно заметить и проблемы в общении у таких пар. Они неправильно слышат, затем ошибочно трактуют услышанное, что приводит к скандалам.

«Вы будете полагаться друг на друга в поисках советов, решений и психического и эмоционального благополучия. Хотя это хороший аспект, он может быстро обернуться негативом, потому что чрезмерная зависимость от вашего партнера может быть проблематичной. У вас может даже возникнуть кризис идентичности», — объяснили специалисты следующий признак, скажем так, любви для опыта.

К зависимости друг от друга добавляется и тотальный контроль. Обычно партнеры в кармических отношениях невыносимые собственники, которые постоянно ревнуют, скандалят и следят за возлюбленным. Их чувства сложно объяснить, со стороны такая любовь выглядит пугающе.

Также такие люди постоянно расстаются и сходятся заново, со временем понимают, что якобы созданы друг для друга, выявляют страхи в друг друге и находят темные стороны личности, пишет «Территория новостей».

Фото: freepik.com