passion.ru
Опубликовано 25 июня 2012, 12:07

Какие презервативы лучше: рейтинг

Чувствительность и надежность - основываясь именно на этих критериях, которые наиболее важны для женщин и мужчин при выборе презерватива, портал CondomDepot составил рейтинг лучших презервативов мира 2012 года.
Презервативы / shutterstock.com

© Презервативы

Чувствительность и надежность - основываясь именно на этих критериях, которые наиболее важны для женщин и мужчин при выборе презерватива, портал CondomDepot составил рейтинг лучших презервативов мира 2012 года.

Список лучших кондомов был составлен на основе тестирования, в котором приняли участие более 250 человек - посетители трех свингер клубов во Флориде, студенты различных университетов и супружеские пары разной возрастной категории. Всем им раздали 40 презервативов самых продаваемых брендов.

Итак, лучшими презервативами 2012 года стали:

- Crown Skinless Skin Condoms

Эти презервативы признаются лучшими уже 10 лет подряд! Женщинам они нравятся за то, что они очень тонкие и приятно пахнут, а мужчины довольны тем, что эти кондомы совсем не чувствуются.

- Durex Extra Sensitive Condoms

6 лет в списке лучших. Женщины его почти не ощущают, а мужчины отмечают, что секс с ними становится немного другим - Durex изменяет ощущения, но не ухудшает их.

- Beyond Seven Condoms

Эти японские презервативы 6 лет в списке лучших. И мужчинам, и женщинам они нравятся тонкостью и прочностью. Однако некоторые представители сильного пола отмечают, что эти кондомы недостаточно широки в головке.

- Kimono Micro Thin

Впервые попали в рейтинг. Они вызывают единственную мысль в головах партнеров: «А презерватив правда надет?»

- Impulse Bare Pleasure Condoms

3 раза попадали в рейтинг. Они особенно полюбились женщинам, благодаря ребристой и пупырчатой структуре, а мужчинам просто нравится смотреть, как их партнерша получает массу удовольствия.

- Durex Love Condoms

6 раз в рейтинге. Их преимущество заключается в том, что они легко надеваются и снимаются.

- Trustex Extra Large

3 раза попадали в рейтинг. Это самые чувствительные среди презервативов больших размеров.

- LifeStyles Ultra Sensitive Sheer Pleasure Condoms

Третий раз попадают в список. Самое широкое место у этих презервативов - на головке. Это сделано специально для мужчин, чтобы они получали больше удовольствия от секса.

- Beyond Seven Studded Condoms

5 раз в списке. Женщинам они нравятся за ребристость, а мужчинам - за чувствительность.

- Durex Her Sensation

Четвертый раз попали в рейтинг. Представительницам прекрасного пола они также нравятся за ребристость, а мужчины довольны тем, что эти презервативы не пахнут латексом.

Лучшим секс-гаджетом был признан клиторальный стимулятор Vibrating Johnny, а лучшими лубрикантами - Wet Original Lubricant (на водной основе) и Pjur Eros Original BodyGlide (на силиконовой основе).

Читайте также:

Все о мужском презервативе
Британцы изобрели презервативы, усиливающие эрекцию
Презерватив - источник инфекций?
Развенчаны распространенные мифы о презервативе
Создан революционно новый контрацептив - презерватив-спрей!