passion.ru
Опубликовано 24 января 2018, 14:05

«Если мужчина не захотел жениться, это вопрос к женщине»: Стриженова и Барановская чуть не поссорились из-за Аршавина

На днях в ток-шоу «Время покажет» обсуждалась актуальная тема о законопроекте, который может приравнять гражданский брак к официальному. У ведущей передачи Екатерины Стриженовой и одной из участниц дискуссии Юлии Барановской точки зрения не совпали.

На днях сенатор Антон Беляков предложил новый законопроект, который приравнял бы простое сожительство мужчин и женщин к официальному браку. Общество тут же разделилось на два лагеря — за и против. В недавнем эпизоде ток-шоу «Время покажет» его ведущая Екатерина Стриженова высказалась в пользу тех, кто против такого слияния понятий.

Ей возразила коллега Юлия Барановская, причем эмоциональный спор спровоцировала Екатерина, отметив: «Я считаю, что если человек не захотел на тебе жениться, значит, это вопрос к женщине». Юлия тут же заявила: «Это, наверное, камень в мой огород. Я прожила много лет в гражданском браке, оставшись в итоге одна. И я считаю, что приравнивание, наоборот, простимулирует. Когда супруги поймут, что ответственность одинаковая, они будут регистрировать свои отношения».

Телеведущая продолжила, чуть не плача: «Одиннадцать лет ни у кого не было сомнений, что мы с моим супругом_ (футболистом Андреем Аршавиным — прим. ред)_ — семья. Но когда он собрал вещи и ушел, оказалось, что мы — не семья. И делить мы ничего не будем. И вся ответственность пропала. Поэтому я сейчас говорю: у меня что, дети отличаются от других детей? Моя семья чем-то отличалась? Это все равно была семья».

Напомним, Юлия Барановская и Андрей Аршавин долго жили вместе, не вступая в официальный брак. У пары родилось трое детей, но в 2012-м футболист ушел от Юлии к журналистке Алисе Казьминой. Барановская смогла добиться от бывшего гражданского мужа выплаты алиментов. В свою очередь, Екатерина вышла замуж за Александра Стриженова в 18 лет и недавно отметила жемчужную свадьбу.

Фото: Instagram