passion.ru
Опубликовано 21 января 2022, 10:37
1 мин.

Эксперт раскрыла секрет, как определить возраст женщины по нижнему белью

Понимаете, что спрашивать женщину о возрасте неприлично, но этот вопрос не дает покоя? Впредь вовсе необязательно тайком заглядывать в ее паспорт, а достаточно проявить внимательность. Но сделать это лучше незаметно, в противном случае дама может засомневаться в вашем чувстве такта.
Эксперт раскрыла секрет, как определить возраст женщины по нижнему белью

© freepik.com

Дело в том, что определить возраст женщины можно по ее нижнему белью. Определенная модель, которая подобрана неправильно, обычно просматривается под брюками, рассказала «Газете.Ru» психолог-имиджмейкер Лана Волохова.

«Чем мы старше, тем нам, условно, больше хочется, чтобы было удобно. Уже не так важно, как это выглядит. Так что если мы видим белье через одежду и это белье перетягивает ягодицы по центру — девушка, вероятнее всего, старше, если это же белье перетягивает верх ягодиц — моложе», — уточнила эксперт.

Чтобы белье было незаметно под одеждой, Лана Волохова посоветовала выбирать модель трусов на размер больше, чем женщина обычно носит. «Это не совсем вопрос эстетики, но в том числе гигиены и нормального кровообращения. Удивительно, но лучше белье, которое спадает, чем то, которое впивается, причем лучше со всех точек зрения», — заключила она.

Фото: freepik.com