passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2018, 20:40

Экс-невеста нового бойфренда Анны Седоковой унизила ее

Говорят, что 24-летний Андрей Миронов расстался с бывшей возлюбленной прямо перед свадьбой.

Певица Анна Седокова недавно призналась, что ее сердце снова несвободно: новым ухажером 35-летней Седоковой стал Андрей Миронов, защитник московского хоккейного клуба «Динамо». Но, как оказалось, всего месяц назад парень находился в статусе жениха и планировал свадьбу с моделью Александрой Харитоновой.

«Слышала, что ребята поставили точку в отношениях из-за излишнего внимания к девушкам со стороны Андрея и, возможно, измен», — рассказали журналу StarHit в окружении пары. А сама Александра заявила: «У нас разное представление о семье и семейных ценностях. Мне было легче уйти, чем оставаться со свободолюбивым человеком. Про Анну Седокову рассказали общие знакомые: мол, они вместе. Но я тогда и не знала толком, кто это, — не фанатка возрастных исполнителей».

При этом еще недавно Анна Седокова уверяла поклонников, что влюблена и говорила о возможных отношениях, однако некоторое время спустя заявила в своем микроблоге, что у нее нет парня, запутывая поклонников. Что касается Миронова, то он не комментирует роман с певицей.

Фото и видео: Instagram