passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 17:00

Девушки назвали причины, из-за которых могут отказать мужчинам во втором свидании

Женщины перечислили самые веские причины, по которым они отказывались от второго свидания с поклонниками, пишет Daily Mail.
Девушки назвали причины, из-за которых могут отказать мужчинам во втором свидании

© pexels.com

Истории опубликовал сайт Mumsnet. Автор поста попросила представить себя на первом свидании с мужчиной. «Все идет хорошо до момента, пока он не делает что-то такое, что переключает твой мозг на "нет"», — уточнила она. Пользователь сообщила, что с поклонником гуляла в парке и пила кофе, после чего он выкинул стаканчик на землю, несмотря на наличие урн. Тогда девушка решила, что больше не хочет встречаться с ним.

В комментариях другие женщины начали делиться историями, когда с ними случалось что-то подобное. Так, одна из девушек не смогла простить молодому человеку то, что он носит телефон в специальной сумочке на ремне.

Другой не понравилось, что ее визави пришел с неподстриженными ногтями. Основанием для прекращения любого общения с партнерами стали неумение целоваться и постоянные попытки обсудить прошлые отношения. Кроме того, в комментариях вспомнили необычные истории, когда один из мужчин облизал нож, а другой случайно плюнул девушке в глаз во время разговора.

Еще одной одинокой не понравилась навязчивость кавалера: после единственного свидания она получила от него 45 сообщений за день. Комментаторы сошлись во мнении, что хорошее первое свидание не гарантирует счастливых отношений. К примеру, одна из пользователей бросила поклонника после знакомства, но сейчас состоит с ним в браке и воспитывает чудесных детей.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!