passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 11:26

Девушка встретила на сайте знакомств премьера Ганы и вышла за него замуж

Пользователь TikTok по имени Ксения рассказала, как познакомилась с премьером Ганы и вышла за него замуж, своей историей она поделилась под ником pu.sha.

Ее ролик о том, как в поисках любви девушка посетила Гану, сразу стал вирусным. Ксения озаглавила свое видео «Наша история». В ролике она сообщила, что однажды ей написал мужчина с сайта знакомств по имени Джозеф и представился премьер-министром Ганы. Завязалась переписка, а потом кавалер позвонил.

Он пригласил ее в гости. Ксения согласилась и отправилась в другую страну. Она показала юзерам фотографии, на которых она и ее парень позируют на пляже, а также посещают президентский дворец.

Ксения удивила подписчиков финалом этой истории: она и Джозеф поженились, родили детей. За четыре дня видео набрало больше четырех миллионов просмотров. Многие в комментариях написали, что завидуют ей.

«Некоторые знакомятся на сайтах, через весь мир летят, женятся, рожают детей и счастливы. А ты пять лет встречаешься и расходишься, характеры не совпали», — уточнили они. Другие юзеры увидели расхождения в истории Ксении, так как на других видео темнокожего супруга зовут Кевином, а не Джозефом.

По некоторым данным, парень не премьер-министр Ганы, а студент.

Фото и видео: TikTok/pu.sha, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!