passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 17:31

Денис Клявер поздравил красавицу-жену и показал нежное фото с ней: «Мы с вселенной к твоим услугам»

Ирина Клявер празднует день рождения.

Денис и Ирина Клявер - одна из самых эффектных и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. В этом году влюбленные отметили 10-ю годовщину свадьбы, 10 сентября - время для еще одного семейного праздника.

«С днем рождения, любовь моя! Ты свет, ты радость, ты счастье и вдохновение. Пусть в жизни будет как можно больше поводов для твоей искренней и лучезарной улыбки. Пусть все загаданное обязательно сбудется. Не стесняйся, мы с вселенной к твоим услугам) Здоровья и долголетия, родная. Ура! От души и с трепетом в сердце, твой Я», - обратился Денис к Ирине.

«Шикарное фото», «Какие вы красивые, счастья вашей семье», «Дайте солнечные очки!!! Так светитесь, что зажмурилась», «Вы чем то похожи», «Пусть всегда в вашей супруге будет столько красоты, как сейчас», «Смотришь на вас и понимаешь, что счастье есть!!! Так держать», «Желаю счастья, песен, смеха... Побольше радости и смеха... С днем рождения», «Вы красивая пара», - комментируют поклонники.

Брак с Ириной для Дениса - третий по счету, для Ирины брак с Денисом - второй. У каждого из них есть дети от прошлых отношений и растет общий сын Даниэль.

Фото и видео: Instagram/@denisklyaver

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!