passion.ru
Опубликовано 23 августа 2020, 09:35

«Да!» Джорджина Родригес выходит замуж за Криштиану Роналду

Поклонники поздравляют пару с новым статусом.

Поклонники Криштиану Роналду уверены, что совсем скоро спортсмен окончательно распрощается со статусом завидного холостяка. Несколько часов назад в блоге звезды мирового футбола и его возлюбленной, модели Джорджины Родригес, появились одинаковые фотографии, но с разными подписями. «Моя любовь!», — подписал снимок Роналду.

«Даааа!» — в свою очередь написала Родригес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

YESSS 🌹

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Фолловеры поздравляют Джорджину и Криштиану с грядущим бракосочетанием: «Я согласна? Ура!», «Да!», «Кажется, он сделал ей предложение», «Надеюсь, это предложение руки и сердца», «Я не пойму, это будет еще один ребенок или брак?», «Я фанат этой пары! Очень круто!», «Да на предложение руки и сердца?», «Выходите замуж?».

Напомним, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес встречаются уже более трех лет. В 2017 году модель родила своему избраннику дочь Алану Мартину. Девочка стала четвертым ребенком футболиста, сына Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео ему подарили суррогатные мамы. Ранее в Сети обсуждали возможную помолвку пары, когда папарацци заметили на руке Джорджины роскошное кольцо, однако ни модель, ни ее возлюбленный не подтверждали слухи.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram/@georginagio, Global Look Press

Видео: Instagram/@georginagio

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!