passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 16:31
1 мин.

Частный детектив рассказал, как самостоятельно уличить партнера в неверности

Частный детектив и бывший федеральный агент Том Мартин рассказал о нескольких очевидных признаках того, что ваш партнер неверен. Об этом он написал в своей книге под названием «Видение жизни частными глазами», где опубликовал двадцать ситуаций, которые указывают на двойную личную жизнь вашего партнера. По его словам, если вы заметили в своих отношениях несколько признаков, волноваться не стоит, а когда схожи многие черты, пора задуматься.
Частный детектив рассказал, как самостоятельно уличить партнера в неверности

© freepik.com

Самыми распространенными признаками специалист называет долгое пребывание на работе и ранние уходы, частые деловые поездки, меньшее количество секса и уклончивость, скрытность. При этом изменение привычек, дополнительный уход за собой, неожиданная покупка абонемента в спортзал указывают на самосовершенствование, пишет Independent.

Кроме того, чрезмерная скрытность тоже является причиной для беспокойств, она может проявляться в следующих ситуациях: появились необъяснимые расходы, секретные аккаунты в социальных сетях, скрытые счета по кредитным картам, пропущенные звонки с неизвестного номера и зашифрованные или секретные текстовые сообщения. Существует и ряд других признаков — например, отсутствие партнера на праздничных или семейных мероприятиях, чужой запах на одежде, подарки, о которых вы не знаете, необъяснимые предметы, очевидная ложь, вспыльчивость и нездоровая реакция на неожиданные визиты.

Между тем Том Мартин советует не паниковать раньше времени и не делать поспешные выводы, поскольку это может поставить под угрозу ценные отношения.

Фото: freepik.com