passion.ru
Опубликовано 16 марта 2022, 15:48
1 мин.

Бывший напоминает о себе? 6 причин, по которым мужчина желает общения после разрыва

После расставания многие хотят отвлечься и не вспоминать о своем экс-возлюбленном. Но нередко партнеры не позволяют этого сделать, поскольку всеми возможными способами стараются наладить контакт. Подобное поведение вызвано несколькими причинами.
Бывший напоминает о себе? 6 причин, по которым мужчина желает общения после разрыва

© freepik.com

В первую очередь попытки общения со стороны бывшего свидетельствуют о том, что он не готов отпустить свою возлюбленную и скучает по ней. В попытках все изменить мужчина наверняка будет напоминать о счастливых совместных моментах и указывать, что вместе было хорошо. Вероятно, он придумал план восстановить отношения, что невозможно без контакта. В таком случае возможно прикрытие, якобы хочет забрать свои вещи.

Если попытки наладить связь появились через долгое время после разрыва, значит, бывший успел осознать вашу ценность. Скорее всего, он за прошедшее время и полученный опыт понял, что рядом с ним была самая замечательная женщина, соответствующая его идеалам, пишет Тut-news.ru.Однако это может быть связано с ревностью, когда человеку трудно осознать, что его экс-избранница может быть с другим мужчиной.

В некоторых случаях бывший партнер может интересоваться личной жизнью девушки для того, чтобы сохранить и поддерживать дружеские отношения. В такой ситуации он хочет показать свою заботу, защиту или помогает себе пережить боль от расставания.

Фото: freepik.com