passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2019, 08:58

Бывшая жена рыжего «иванушки» вышла замуж и сменила фамилию

Марина стала женой баскетболиста.

Экс-супруга рыжего «иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова через несколько месяцев после развода с артистом вновь вышла замуж. Избранником Марины стал баскетболист Андрей Зубков.

О том, что они официально стали семьей Марина и Андрей сообщили в Instagram, опубликовав фотографию свидетельства о заключении брака. Судя по документу, Марина отказалась от звездной фамилии и стала Зубковой. Изменился и ник Марины в социальной сети.

Бывшая жена рыжего «иванушки» вышла замуж и сменила фамилию

© Instagram

Влюбленные расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга и в хэштеге намекнули, что скоро отпразднуют это событие.

Андрей Зубков сделала любимой женщине предложение всего месяц назад. Развод Марины и Андрея Григорьевых-Аполлоновых состоялся осенью. Экс-супруги прожили в браке 11 лет, но их роман начался за несколько лет до этого, когда девушке было всего 17. У них родились двое сыновей — Иван и Артемий.

Рыжий «иванушка» долго отрицал, что их семья рушится. Григорьев-Аполлонов признавался, что они с Мариной взяли тайм-аут, но о том, что она от него ушла к спортсмену, не рассказывал.

По иронии судьбы это уже вторая женщина солиста группы «Иванушки International», которая ушла от него к баскетболисту по имени Андрей. Первая гражданская жена артиста променяла его на баскетболиста Андрея Кириленко.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!