passion.ru
Опубликовано 05 марта 2019, 19:59

Бывшая жена Александра Серова рассказала о смерти первой дочери и насилии в семье

Гимнастка Елена Стебенева откровенно рассказала о жизни с популярным музыкантом.

Гимнастка Елена Стебенева была единственной официальной женой Александра Серова. С ним она прожила в законном браке 18 лет и родила ему дочь Мишель. Долгое время женщина не рассказывала о подробностях жизни с музыкантом, но на фоне последних событий прервала молчание.

Выяснилось, что первая дочь пары умерла от сердечной недостаточности вскоре после появления на свет. Еще в утробе матери малышка развивалась неправильно: у нее не было ручки до уровня локтя.

Вторая дочь, которая выросла талантливой и красивой девушкой, родилась не в самых благоприятных для ребенка условиях: жена знала о постоянных изменах мужа, а он особо и не скрывал свои похождения.

Одну из измен Елена застала лично. Скандал, который спровоцировало это событие, перерос в рукоприкладство со стороны Александра. Но влюбленная женщина терпела все ради дочери.

«Мне хотелось вылезти наизнанку, сделать для него что-то лучше, чем я могу», — цитирует ее «СтарХит», ссылаясь на передачу «Основано на реальных событиях» на НТВ.

Впрочем, об опыте участия в этой передаче Елена высказывалась крайне негативно. «Полтора месяца назад мне позвонили с канала НТВ, сказали: мы собираемся снимать документальный фильм о Серове Александре Николаевиче! Про его творчество, его жизнь. А так как Вы его бывшая жена и почти 20 лет прожили с ним, может вы расскажете что-то? .... Я пообщалась с корреспондентом и сказала - НЕТ !!! Заблокировала все и вся! Через несколько дней стала писать мне девушка Настя с этого канала. Переписка шла несколько дней. Потом, мы созвонились. Было рассказано, какой собираются снять замечательный документальный фильм об Александре!!! Что в этом фильме не будет негатива!!! Рассказала кто в нем будет сниматься (очень уважаемые люди). И так, все эти переговоры, с девушкой Настей, велись около недели!!! И вот когда, этот человек, втерся ко мне в доверие, когда убедил, что будет снят хороший и добрый документальный фильм о Серове — я даю согласие!!!!!!!!!!!! Эта девушка, Настя с НТВ, была на связи со мной 24 часа в сутки! Была всегда приветлива и добродушна. И по итогам наших переговоров назначили день съемок у меня дома. При этом моем интервью присутствовала Мишель!!! Она слышала каждое мое слово!!! Мишель знала для какого фильма это интервью и что там не будет ничего плохого! И вот сегодня, мне прислали анонс, омерзительной передачи под названием.... даже не помню это название. Там собрана вся грязь!!!! Там такая жуть, что мне поплохело! Я сразу позвонила девушке Насте с каналаНТВ. А она не отвечает не на звонки, не на Сообщения! Что я с хочу сказать: "спасибо" девушке Насте, "спасибо" каналу НТВ за очередной урок, горький и отвратительный! Копайтесь дальше в дерьме! ))) "Спасибо" за ваше вранье. Девушка Настя, как же ты жить дальше с этим будешь?)))», — писала она в блоге.

«Я переживала, что меня обманули. Я даже не смотрела этот эфир, мне друзья рассказали. Они нарезали всего из разных передач — того, что им интересно и выгодно. Жалею, что снималась в таком барахле. Мне всякая грязь не нужна, мы с Александром помирились, скоро свадьба у дочери», — прокомментировала она в прямом эфире своего Instagram.

Сейчас Елена счастлива в браке, а ее бывший супруг находится в поиске «второй половинки».

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: globallookpress, instagram