passion.ru
Опубликовано 30 октября 2014, 10:54

Брат выставил собственную сестру на аукцион

Заботливый брат решил устроить личную жизнь своей 27-летней сестры и выставил ее на интернет-аукцион EBay, чтобы найти для нее достойного парня.
Брат выставил собственную сестру на аукцион

27-летней Сэмми Малим (Sammy Maalem) просто катастрофически не везет в любви. Мужчины, с которыми она когда-либо встречалась, грубили и изменяли ей, некоторые умудрялись бросать ее даже на первом свидании. После того, как с треском завершились ее очередные отношения, девушка зареклась ходить на свидания. Она одинока уже целый год.

Но ее 28-летний брат Кайл (Kyle) не теряет надежды выдать сестричку замуж. Для этого он пошел на необычный эксперимент: выставил девушку на интернет-аукцион eBay. Мужчина, который сделает самую высокую ставку, получит право познакомиться с Сэмми. Начальная цена лота невысока: всего 50 фунтов.

Брат выставил собственную сестру на аукцион

В описании лота значится следущее: «Это серьезное предложение. Моей сестре 27 лет, она родилась в Лондоне, живет в Кардиффе. У нее отличная фигура, голубые глаза и темные волосы. Она легка на подъем, но предпочитает уют шумным вечеринкам. У нее нет детей, но она не прочь обзавестись ими. Ей не везет с мужчинами, поэтому я и моя семья хотим помочь ей в этом».

Родители Сэмми одобряют такой экстравагантный шаг брата. Сами они женаты уже 30 лет, у них крепкая семья и они желают своей дочери создать такую же.

Другие интересные новости читайте на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Не забудьте скачать или распечатать свежий выпуск, чтобы не скучать утром по дороге на работу.

Фото: mirror.co.uk