passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 11:23

Бизнес-леди объяснила, почему мужчины боятся привлекательных женщин

Бизнес-леди из Канады Сабрина Саггу объяснила, почему мужчины боятся привлекательных женщин, пишет Daily Mail.

Девушка регулярно сталкивается с несерьезным отношением со стороны сильного пола из-за вызывающей внешности. Как уточнила 29-летняя предпринимательница, она занимается торговлей криптовалютами и зарабатывает более 70 тысяч фунтов стерлингов (около семи миллионов рублей) в год.

Сабрина считает, что из-за роскошного образа жизни, высокого заработка и привлекательной фигуры мужчины боятся ее. Они не воспринимают Саггу всерьез и постоянно судят ее по внешности.

Предпринимательница напомнила, что в обществе бытует миф о том, что красивая и успешная женщина обязательно обеспечивается возлюбленным. «Я никогда ни от кого не зависела и всего добилась сама», — подчеркнула она.

Сабрина Саггу уверена: прежде чем заводить семью, люди должны состояться, научиться зарабатывать. Именно из-за нехватки денег, по ее мнению, распадается большинство браков. Девушка уточнила, что общество давит на девушек, заставляя думать о семье, а не о саморазвитии.

«Не торопитесь остепеняться и заводить отношения, вы будете иметь на это много времени. Я верю в то, что наша жизнь — это путь становления лучшей версией себя. А если вам посчастливилось найти любимого человека, который вас хвалит и поддерживает во всех ваших начинаниях, — это очень приятный бонус», — уточнила она.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@sabzstax

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!