passion.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 10:03

Бабушка блогера расплакалась от подарка своего внука и стала звездой Сети

Блогер под ником stewiez71 удивил свою бабушку сюрпризом, спрятанным под одеялом, и выложил видео в Instagram, ролик набрал миллионы просмотров.

На кадрах молодой человек показывает, как старушка сидит на диване рядом с клетчатым пледом, прикрывающим что-то. Он обращается к ней: «Хочешь кое-что увидеть? Знаешь, что под пледом?». В ответ пожилая женщина смущенно говорит, что не знает. Тогда внук раскрывает сюрприз, лежащий под одеялом. На полу видно множество коробок и писем от поклонников бабушки по всему миру.

Растроганная таким вниманием женщина теряет дар речи, а на ее реакцию невозможно смотреть спокойно. Она интересуется у внука, сколько человек передают ей привет, на что слышит «Два миллиона». В конце вирусного ролика бабушка со слезами на глазах просит внука поблагодарить поклонников «от всего сердца». Сам блогер в подписи к посту говорит, что считает своих подписчиков семьей. Пользователь stewiez71 стал известным после того, как выложил в интернет видео, как везет бабулю за покупками. На кадрах женщина ругает внука, отказывающегося от ее денег на бензин, и при этом ведет себя очень мило. «Ба, мне это не нужно, я богат!» - говорит ей парень. На что слышит: «Ну и что, я тоже богата! Так что заткнись». «Хорошо, люблю тебя», - соглашается тот. «И я тебя люблю, маленький засранец», - смешно восклицает бабушка.

Фото: Instagram/ @stewiez71

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!